Личное первенство юниоров 2022. Второй отбор старшей лиги

Final standings
RankParticipantABCDEFScoreTime
1Федотов Иван Максимович, 11 класс1001001001001001006000:52
2Романов Андрей Игоревич, 10 класс1001001001001001006001:19
3Братанов Кирилл Игоревич, 10 класс1001001001001001006001:30
4Ипатов Игорь Сергеевич, 9 класс1001001001001001006001:56
5Котов Илья Евгеньевич, 9 класс1001001001001001006002:13
6Разгоняев Максим Витальевич, 9 класс100100100100100315311:18
7Китаев Дмитрий Андреевич, 10 класс100100100100100315311:36
8Григорьев Степан Иванович, 9 класс100100100100100315311:40
9Никитенко Андрей Юрьевич, 10 класс100100100100100315312:30
10Щелконогов Иван Сергеевич, 10 класс10010010010010005000:15
11Кайль Лев Владимирович, 7 класс10010010010010005000:30
12Глазунов Александр Сергеевич, 11 класс10010010010010005000:33
13Баженова Анастасия Андреевна, 7 класс10010010010010005000:41
14Устюжанин Кирилл Александрович, 9 класс10010010010010005000:42
15Бакиров Антон Игоревич, 11 класс10010010010010005000:43
16Заплатин Фёдор Дмитриевич, 8 класс10010010010010005000:46
17Мишкуц Ксения Андреевна, 9 класс10010010010010005000:58
18Шалашов Константин Алексеевич, 11 класс10010010010010005001:00
19Баязитов Евгений Русланович, 11 класс10010010010010005001:03
20Савенков Владислав Дмитриевич, 11 класс1001001001001005001:04
21Борисов Михаил Степанович, 9 класс1001001001001005001:06
22Липин Игорь Станиславович, 7 класс10010010010010005001:07
23Бабушкин Артем Алексеевич, 4 класс1001001001001005001:08
23Филюшов Иван Дмитриевич, 8 класс1001001001001005001:08
25Плаксин Кирилл Дмитриевич, 10 класс1001001001001005001:12
26Оболдин Демьян Андреевич, 7 класс10010010010010005001:19
27Азанов Лука Игоревич, 7 класс10010010010010005001:30
27Пономарев Артём Антонович, 9 класс10010010010010005001:30
29Никитенко Николай Юрьевич, 10 класс1001001001001005001:39
30Глушенков Михаил Евгеньевич, 7 класс1001001001001005002:15
30Якимов Лев Валерьевич, 7 класс1001001001001005002:15
32Шаламова Мария Алексеевна, 8 класс1001001001001005002:33
33Маккавеев Александр Сергеевич, 8 класс1001001001001005002:44
34Ландышев Тимофей Васильевич, 11 класс1001001001007404741:29
35Панфилов Василий Андреевич, 8 класс100100100100744742:10
36Паульс Герман Андреевич, 8 класс1001001001004504450:24
37Аристархов Даниил Евгеньевич, 7 класс1001001001004504451:52
38Мещеряков Савелий Иванович, 3 класс100100100100454452:00
39Кузьмин Иван Игоревич, 4 класс1001001001002904291:44
40Головнин Ярослав Александрович, 7 класс10010010010004000:40
41Нигаматьянов Данил Тимурович, 8 класс10010010010004001:26
42Глуховский Алексей Георгиевич, 7 класс1001001001004001:28
43Миллер Ярослав, 5 класс10010010010004001:38
44Овсянников Иван Дмитриевич, 7 класс10010010010004001:45
45Пономарев Илья Сергеевич, 6 класс10010010017293462:28
46Мороз Мария Дмитриевна, 6 класс1001001000293292:03
47Жарков Владимир Игоревич, 7 класс10010010003000:13
48Гоптарев Дмитрий Евгеньевич, 6 класс100100100003000:53
49Костоусова София Алексеевна, 6 класс10010010003000:56
49Баталов Михаил Александрович, 6 класс1001001003000:56
51Черкасова Майя Михайловна, 7 класс100100100003001:59
52Полевов Иван Александрович, 8 класс100100172172:38
53Назаренко Михаил Андреевич, 4 класс10010002001:31
54Шишкин Иван Антонович, 4 класс0
54Виновец Александр Иванович, 4 класс0
54Волохов Иван Евгеньевич, 7 класс0
54Дудин Георгий Яковлевич, 8 класс0
54Новоселова Алина Васильевна, 8 класс0
54Трещева Олеся Дмитриевна, 9 класс0
54Сазонов Сергей Павлович, 9 класс0
54Панкевич Артемий Вадимович, 9 класс0
54Орныш Якоб Леонидович, 10 класс0
54Самарцева Надежда Игоревна, 10 класс0
54Маракулин Андрей Андреевич, 10 класс0
54Алмазова Влада Александровна, 11 класс0
54Соколов Алексей Александрович, 11 класс0
54Щербинина Наталия Сергеевна, 11 класс0
54Сапегин Александр Алексеевич, 11 класс0
54Горшков Фёдор Сергеевич, 11 класс0
54Долгушев Михаил Сергеевич, 11 класс0
54Бобрик Вячеслав Сергеевич, 11 класс0
54Еремин Макар Сергеевич, 1 класс0
54Калинин Петр, 5 класс0
54Мартыненко Ярослав Антонович, 6 класс0